Приморские кикбоксеры из Лесозаводска завоевали бронзу

вт, 30 апр. 11:39

На Всероссийских соревнованиях по кикбоксингу (12+) и Открытом Кубоке России (12+), прошедших 21-25 апреля в Ульяновске, бронзовые медали завоевали спортсмены из Лесозаводска: Ирина Волковая, Кирилл Власов, Александр Яровенко и Кирилл Власов, сообщает ИА PrimaMedia.

Напоминаем, 21-25 апреля в г. Ульяновске проводились Всероссийские соревнования (12+) и Открытый Кубок России (12+) по кикбоксингу в дисциплинах: "лайт-контакт", "лоу-кик", "поинтфайтинг" и "сольные композиции". Всего в Открытом Кубке России и Всероссийских соревнованиях по кикбоксингу приняли участие более 1300 спортсменов из России, Алжира, Азербайджана и Республики Беларусь. Российскую Федерацию представляли 44 региона.

Честь Приморского края отстаивали воспитанники тренера Александра Сашко из Лесозаводска. В дисциплине пойнтфайтинг бронзовые медали Всероссийских соревнований завоевали: Ирина Волковая, Кирилл Власов, Александр Яровенко. В дисциплине лайт-контакт Кирилл Власов завоевал ещё одну бронзовую награду.

— Приморские ребята показали отличный результат, доказав, что в крае кикбоксинг является одним из самых массовых видов спорта,

— отметил президент краевой федерации кикбоксинга Виктор Тарабарин.

Сейчас спортсмены Федерации кикбоксинга Приморского края готовятся на первенство России, которое будет проводиться в мае в Каспийске в Республике Дагестан.